Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB RAM) - Indaco

Google Pixel 10 - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di durata,

4,9 (9)

Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB RAM) - Indaco

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
582,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G Dual SIM 12GB RAM 128GB - Indigo EU

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10 128GB, 128 GB, Blu indaco

Controllare tempi di spedizione sul sito
599,00 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel 10 5G 12GB 128GB 6.3" Blu Indaco

>72h
638,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 10 (5G) 128 GB, Blu - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
639,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di durata,

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
644,99 €
Spedizione da 6,99 €

Google Pixel 10 Indigo Smartphone Smartphone 128 GB 4970 mAh GA10216-GB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
717,95 €
Spedizione da 6,90 €
Google Pixel 10 5G 128 GB (12 GB RAM) - Indaco

Offerta più conveniente

Il nuovo chip Google Tensor G5 moltiplica le prestazioni di Pixel come mai prima d'ora. Grazie all'IA di Google integrata, Google Pixel...
582,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
599,54 €
13 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
482,94 €
25 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,17 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
646,81 €
19 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo
366,01 €
22 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Una bomba, le foto sono sublimi!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ho preso il Pixel in offerta a 500, vale davvero la pena per il prezzo. La CPU Tensor 5 è più lenta, ma l'esperienza con il sistema operativo è di gran lunga migliore rispetto al mio iPhone 16 Plus, che il Pixel ha sostituito. È più fluido, più maturo e più affidabile dell'iPhone. Anche meno bug. Da…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Primo telefono non Apple e non tornerei indietro - semplicemente una combinazione di tutto ciò che serve in uno smartphone. Un salto di fede che si è rivelato ben ripagato.

via trustami

Amazon.es Kunde

Sensazione premium. Fotocamera spettacolare. Android è molto coccolato, con funzioni di cui non sai di aver bisogno finché non le hai. La dimensione è ideale: non sentirai la mancanza di uno schermo più grande.

via trustami