Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo

Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
372,49 €
Spedizione da 9,90 €

GOOGLE PIXEL 10A 5G 8+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA

1-3 giorni
387,59 €
Spedizione da 9,76 €

GOOGLE Pixel 10a 5G 128GB Dual SIM Nero Ossidiana - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,90 €
Spedizione gratuita

Google - Smartphone Google Pixel 10a 128gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 7,90 €

GOOGLE Pixel 10a 128GB, 128 GB, Nero ossidiana

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,49 €
Spedizione da 3,99 €

GOOGLE Pixel 10a 5G, 128GB, Dual SIM, Nero Obsidian - Nuovo

402,10 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10a 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
402,17 €
Spedizione da 9,76 €

Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo

4 giorni lavorativi
411,13 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10a 5G Dual SIM 8GB RAM 128GB - Obsidian EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Google Pixel 10a 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Obsidian

Offerta più conveniente

Smartphone Android di fascia media con display OLED 6,3″ a 120 Hz, chip Google Tensor G4, fotocamera da 48 MP con AI avanzata, batteria 5100 mAh e aggiornamenti garantiti per anni. Ideale per fotografia e uso quotidiano fluido. Il Google Pixel 10a è uno smartphone mid-range progettato per offrire un’esperienza premium a un prezzo accessibile. Presentato nel 2026 , integra il chip proprietario Google Tensor G4 , ottimizzato per intelligenza artificiale, fotografia computazionale e prestazioni fluide nelle attività quotidiane. Il display è un pOLED da 6,3″ Full HD+ con refresh rate variabile fino a 120 Hz , che garantisce scorrimento fluido e buona visibilità anche all’aperto. Il comparto fotografico include una fotocamera principale da 48 MP e una ultra-grandangolare da 13 MP, supportate da software avanzato Google come Night Sight, Best Take e strumenti AI per migliorare automaticamente gli scatti. La batteria da 5100 mAh offre un’autonomia elevata, con supporto alla ricarica rapida
372,49 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
492,47 €
21 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
500,21 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA FOG
359,90 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Google Pixel 10A 5G 256GB (8GB RAM) Lavanda
488,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Google Pixel 10a 5G 8GB-256GB Frambuesa (Berry) Dual SIM
599,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita