Google Pixel 10a 8 /256gb Viola Lavanda

Google Pixel 10A, 256GB, Viola lavanda Google

Google Pixel 10a 8 /256gb Viola Lavanda

Prezzo più basso
2-3 giorni
529,00 €
Spedizione da 4,99 €

Google - Smartphone Google Pixel 10a 256gb-viola Lavanda Google

3-10 giorni lavorativi
547,00 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10a 5G 8GB 256GB 6.3" Lavanda

>72h
551,00 €
Spedizione gratuita

Pixel 10a (5G) 256 GB, Lavanda - Nouvo

6 giorni lavorativi
577,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10a 256GB, 256 GB, Viola lavanda

Controllare tempi di spedizione sul sito
589,00 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel 10A, 256GB, Viola lavanda

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,99 €
Spedizione da 6,99 €

Google Pixel 10a 256GB Lavender

Disponibilità immediata
629,95 €
Spedizione da 25,00 €

Google Pixel 10A, 256GB, Viola lavanda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,99 €
Spedizione da 8,00 €

Google Pixel 10a 256GB Lavender

Disponibilità immediata
656,00 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Google Pixel 10a 8 /256gb Viola Lavanda

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 6,3" . Risoluzione display: 1.080 x 2424 a 422,2 PPI . Tipologia display: pOLED . RAM 8 GB + Memoria interna 256 GB . Fotocamera posteriore 48 Mp | Ultrawide da 13 MP . Zoom fotocamera: Zoom ad Alta Definizione fino a 8x . Special Features: Grado di protezione IP68, Eliminazione dei rumori, Rivestimento in vetro Corning® Gorilla® Glass 7i . Connettività rete: 5G . Batteria: Oltre 30 ore di autonomia . Sistema Operativo: Android 16 .
529,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
492,47 €
25 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10a 5G 8GB-256GB Frambuesa (Berry) Dual SIM
599,00 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
500,21 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo
372,49 €
23 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
399,00 €
11 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €