Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

4,4 (11)

Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
599,54 €
Spedizione da 9,90 €

GOOGLE Pixel 10 256GB, 256 GB, Nero ossidiana - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
640,13 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10 256GB, 256 GB, Nero ossidiana

Controllare tempi di spedizione sul sito
649,49 €
Spedizione da 3,99 €

Google Smartphone Pixel 10 5g 12/256GB Obsidiana

2-3 giorni
649,49 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10 5G 256 GB (12 GB RAM) - Ossidiana

6-10 giorni
658,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Obsidian EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,00 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 256gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10 , 256GB, Nero ossidiana Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
679,90 €
Spedizione gratuita

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
684,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Offerta più conveniente

Smartphone compatto con display OLED 6,3″ 120 Hz fino a 3.000 nits, tripla fotocamera (48 MP + teleobiettivo 5× + ultra wide), processore Tensor G5, batteria 4.970 mAh con ricarica 30 W, dual SIM (nanoSIM + eSIM), ben 7 anni di aggiornamenti. Il Google Pixel 10 5G è l’ultima generazione del flagship “base” di Google, disponibile nella raffinata colorazione Obsidian. Monta un display OLED da 6,3 pollici con refresh rate adattivo fino a 120 Hz, luminosità massima di 3.000 nits e protezione Gorilla Glass Victus 2 per resistenza e qualità visiva eccellenti. Sotto la scocca troviamo il nuovo chipset Tensor G5 , che potenzia le funzioni AI e velocizza operazioni quotidiane. Accompagnato da 12 GB di RAM e 256 GB di storage, offre performance fluide per multitasking e app complesse. Il comparto fotografico è costituito da un sistema triplo: sensore principale 48 MP con stabilizzazione ottica (OIS), teleobiettivo 5× per ingrandimenti nitidi e ultra-grandangolare - grazie all’IA e al Camera Co
599,54 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
8 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
492,47 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
646,81 €
14 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10a (5G) 128 GB, nero vulcanico - Nouvo
366,01 €
16 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
2
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Ho appena comprato il Google Pixel 10; ho scelto lo stesso modello di mia moglie perché, a 60 anni, non volevo confondermi tra due telefoni diversi. Qualche giorno fa mia moglie ha preso per sbaglio il mio telefono e mi ha detto che è molto più veloce del suo. Così ho iniziato a controllare le impos…

via trustami

Amazon.es Kunde

Il telefono va rapidissimo, non ha alcun lag, fa buone foto e offre un'esperienza Google totalmente pulita. Mi ha trasferito tutti i dati dal vecchio telefono al nuovo Pixel 10 in 15 minuti (è la versione da 256gb): applicazioni, foto, video ecc., pronto all'uso, una meraviglia. Come unico appunto d…

via trustami

Amazon.de Kunde

Questa volta ho scelto un Pixel. Soprattutto perché volevo un Android "pulito" senza bloatware e "app pubblicitarie". Ho un utilizzo relativamente basso/tempo di schermo ridotto, la batteria dura bene due giorni se lo si desidera. La fotocamera scatta foto e registra video di ottima qualità. Il disp…

via trustami

Amazon.es Kunde

Un cellulare straordinario. Funziona alla perfezione. Fatti un favore e chiedi a Gémini quali sono i migliori accessori. È molto importante procurarsi il caricabatterie giusto.

via trustami