Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Obsidian Smartphone Android

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo

offerte usate a partire da 670,00 €

Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Obsidian Smartphone Android

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
646,81 €
Spedizione da 9,90 €

GOOGLE Pixel 10 PRO 5G 16GB RAM 128GB Dual Sim, Nero Obsidian - Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
698,43 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 PRO 5G 16+128GB 6.3" OBSIDIAN BLACK EUROPA

1-3 giorni
698,80 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10 Pro 5G Dual SIM 16GB RAM 128GB - Obsidian Black NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 PRO 5G DUAL SIM 6.3" SUPER ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 16GB 5G GEMINI ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
717,13 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10 Pro 5G Dual SIM 16GB RAM 128GB - Obsidian EU

729,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 5G 128 GB (16 GB RAM) - Ossidiana

6-10 giorni
732,99 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 Pro 128gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
739,00 €
Spedizione da 7,90 €

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
743,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Obsidian Smartphone Android

Offerta più conveniente

Smartphone premium con display LTPO OLED da 6,3', chip Tensor G5 a 3 nm, tripla fotocamera top-di-gamma (50 MP wide, 48 MP ultrawide e telefoto 5×) e supporto per funzioni AI avanzate. Eleganza, prestazioni e versatilità in un corpo solido e moderno. Il Google Pixel 10 Pro rappresenta l’evoluzione del segmento top di gamma di Google, integrando componenti hardware e funzionalità software di prim’ordine. Alla base troviamo il nuovo chip Tensor G5 a processo 3 nm, che garantisce efficienza energetica e potenza per gestire l’IA on-device. Il display da 6,3 pollici LTPO OLED supporta refresh rate variabile da 1 a 120 Hz, garantendo fluidità e risparmio energetico. La luminosità raggiunge punte molto elevate (fino a circa 3300 nit) per una visibilità ottimale anche in condizioni di luce intensa. La sezione fotografica è premium: sensore principale da 50 MP con OIS, ultrawide da 48 MP con autofocus, ed un obiettivo telefoto 5× ottico, accoppiato a uno zoom digitale “Pro Res Zoom” che arriv
646,81 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Giada - Nouvo
1.476,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
749,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
836,89 €
10 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 (5G) 128 GB, Porcellana - Nouvo
739,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €