Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 - G50SF da 27'' QHD Flat [LS27FG506SUXEN]

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
381,11 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor LS27FG506SUXEN / Odyssey LS27FG506SU Black" "(27 ")""

12 giorni lavorativi
390,97 €
Spedizione da 18,19 €

Monitor PC Samsung Odyssey G5 S27FG506SU 27" Quad HD 180Hz QD-OLED HDR10 FreeSync G-SYNC 0,03ms

>72h
413,48 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Disponibilità immediata
422,66 €
Spedizione da 14,82 €

Samsung S27FG506SU schermo piatto per PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD OLED Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
425,83 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 - G50SF da 27\'\' QHD Flat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,62 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor da gioco Odyssey OLED G5 G50SF QHD 180 Hz da 27 pollici

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
451,62 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Disponibilità immediata
451,90 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
469,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G5 (S27FG506SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, QD-OLED Glare Free, 180Hz, 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync, HDMI, Display Port, Ingresso Audio

Offerta più conveniente

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G50SF, 27'', Flat 2560x1440 (QHD), 16:9, HDR10, Pannello QD-OLED Glare Free Refresh Rate 180Hz, Response Time 0,03ms (GtG), Compatibilità G-Sync 1 HDMI, 1 Display Port, Ingresso Audio Contenuto: 1x Monitor Gaming Odyssey OLED G50SF 27", Include cavo di alimentazione, cavo HDMI e cavo DP, Dimensioni con base (LxAxP): 60,99 x 46,38 x 23,45 cm
381,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G75F da 37" UHD Curvo
499,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,15 €
S39GD 32 16:9 VA 1920X1080 CURVED
149,00 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor C24FG70, Monitor Curvo VA da Gaming, 24" Full HD, 1920 x 1080, 144 Hz, 1 ms, FreeSync, DP, HDMI, 16.7M di Colori, sRGB 125%, Game Mode, Quantum Dot, Base Semplice, Nero
311,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Gaming Odyssey G5 da 34'' Ultra WQHD Curvo
240,99 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita