Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G75F da 37" UHD Curvo

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 17,15 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
565,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
580,25 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
580,25 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Disponibilità immediata
580,25 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Disponibilità immediata
580,25 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Disponibilità immediata
580,25 €
Spedizione da 11,95 €

Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
580,25 €
Spedizione da 13,83 €

Monitor Gaming Samsung Odyssey G7 G75F 37'- 4K- 1ms- 165Hz- VA- Regulable en altura- Negro - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
610,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey OLED G8 da 34" WQHD Curvo
614,79 €
21 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
S39GD 32 16:9 VA 1920X1080 CURVED
155,88 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Gaming Odyssey G5 da 34'' Ultra WQHD Curvo
247,79 €
27 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Samsung G95C Monitor PC 124,5 cm (49") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LED Nero
869,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,70 €
Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 (S37FG750EU), Curvo (1000R), 37'', 3840x2160 (UHD 4K), HDR10+, VA, 165Hz, 1ms, FreeSync Premium Pro, HDMI, DP, Ingresso Audio

Offerta più conveniente

Samsung Monitor Gaming Odyssey G75F, 37'', Curvo (1000R) 3840x2160 (UHD 4K), Pannello VA, 16:9, Display HDR 600, HDR10+ Refresh Rate 165Hz, Response Time 1ms (GtG), FreeSync Premium Pro 2 HDMI, 1 Display Port, Ingresso audio Contenuto: 1x Samsung Monitor Gaming Odyssey G75F 37" Curvo, Include cavo di alimentazione e cavo DP, Dimensioni con base (LxAxP): 81,6 x 67,44 x 30,38 cm
549,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it