GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA LEMONGRASS VERDE CEDRO
Pixel 10 (5G) 256 GB, Lime - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
949,07 €
Spedizione da 4,99 €
Smartphone Google Pixel 10 12GB 256GB 5G Dual SIM 6.3" OLED Gemini IA 4970mAh Verde lime
>72h
978,93 €
Spedizione gratuita
Google Pixel 10 5G Dual Sim 12 GB RAM 256 GB Lemongrass
10 giorni lavorativi
1.246,10 €
Spedizione da 9,13 €
7 varianti a partire da 525,26 €
Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian
599,54 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10 - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di durata,
755,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Google Pixel 10 5G 12/128GB - Nero Ossidiana - Paypal & SeQura *Spedizione premium con DHL/FedEx*
525,26 €
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €