GOOGLE PIXEL 10 5G 12+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA

Google Pixel 10 5G 12/128GB - Nero Ossidiana - Paypal & SeQura *Spedizione premium con DHL/FedEx*

4,4 (16)
offerte usate a partire da 553,00 €

GOOGLE PIXEL 10 5G 12+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
525,26 €
Spedizione da 9,76 €

GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 128GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
544,40 €
Spedizione da 9,76 €

Google Smartphone Pixel 10 5g 12/128GB Obsidiana

2-3 giorni
549,00 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10 5G Dual Sim 12GB RAM 128GB Obsidian Garanzia Ufficiale 24 Mesi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,90 €
Spedizione gratuita

Pixel 10 (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo

3 giorni lavorativi
594,96 €
Spedizione da 4,99 €

Smartphone Google Pixel 10 12GB RAM 128GB 5G Teleobiettivo Gemini IA

>72h
599,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 , 128GB, Nero ossidiana Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixel 10 128GB, 128 GB, Nero ossidiana

Controllare tempi di spedizione sul sito
599,00 €
Spedizione da 3,99 €

GOO PIXEL P10 128 NERO OS

1-2 giorni
602,22 €
Spedizione da 8,23 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOOGLE PIXEL 10 5G 12+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA

Offerta più conveniente

GOOGLE PIXEL 10 5G 12+128GB 6.3" OBSIDIAN EUROPA
525,26 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
599,54 €
14 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
12 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
482,94 €
26 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,17 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
645,73 €
20 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
749,00 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

16 Valutazioni
5 stelle
13
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.co.uk Kunde

Telefono eccellente. Ho dovuto sostituire il mio Samsung S24, che era buono, ma questo è di gran lunga migliore.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Assolutamente brillante! Fotocamera fantastica e tutto il resto altrettanto; puoi persino fare telefonate con essa, se riesci a staccarti da tutte le altre cose.

via trustami

Amazon.de Kunde

Dall'ultimo aggiornamento diversi malfunzionamenti, ad esempio le foto non vengono visualizzate.... Sembra più lento del mio vecchio 7a, sia in Wi‑Fi che in rete mobile, anche se sulla scheda tecnica c'è l'hardware il 30% più veloce. Esteticamente ok, anche se la fotocamera posteriore sporge così ta…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Consegna rapida e smartphone molto valido! Google continua a migliorare.

via trustami