Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Moonstone Smartphone Android

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 668,00 €

Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Moonstone Smartphone Android

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
691,09 €
Spedizione da 9,90 €

Google Pixel 10 Pro 5G 128GB - Grigio argento

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
762,11 €
Spedizione da 7,90 €

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
764,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro , 128GB, Grigio Argento Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
769,00 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 Pro 128gb-grigio Argento Google

3-10 giorni lavorativi
769,00 €
Spedizione da 7,90 €

GOOGLE Pixel 10 Pro 128GB, 128 GB, Grigio argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
798,99 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel 10 Pro 5g (6.3") 16gb Ram 128gb Moonstone Smartphone Garanzia Europ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,89 €
Spedizione da 9,90 €

Smartphone Google Pixel 10 Pro 128GB grigio argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
928,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 16+128GB 6.3" 5G Moonstone EU

1.045,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Giada - Nouvo
1.380,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
1.380,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
GOOGLE Pixel 10 Pro 512GB, 512 GB, Grigio argento
1.034,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pixel 10 Pro XL (5G) 512 GB, Nero vulcanico - Nouvo
1.503,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel 10 Pro 5G Dual Sim 16GB RAM 128GB Moonstone Smartphone Android

Offerta più conveniente

Smartphone premium con display LTPO OLED da 6,3', chip Tensor G5 a 3 nm, tripla fotocamera top-di-gamma (50 MP wide, 48 MP ultrawide e telefoto 5×) e supporto per funzioni AI avanzate. Eleganza, prestazioni e versatilità in un corpo solido e moderno. Il Google Pixel 10 Pro rappresenta l’evoluzione del segmento top di gamma di Google, integrando componenti hardware e funzionalità software di prim’ordine. Alla base troviamo il nuovo chip Tensor G5 a processo 3 nm, che garantisce efficienza energetica e potenza per gestire l’IA on-device. Il display da 6,3 pollici LTPO OLED supporta refresh rate variabile da 1 a 120 Hz, garantendo fluidità e risparmio energetico. La luminosità raggiunge punte molto elevate (fino a circa 3300 nit) per una visibilità ottimale anche in condizioni di luce intensa. La sezione fotografica è premium: sensore principale da 50 MP con OIS, ultrawide da 48 MP con autofocus, ed un obiettivo telefoto 5× ottico, accoppiato a uno zoom digitale “Pro Res Zoom” che arriv
691,09 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it