Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

Pixel 10 Pro (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

offerte usate a partire da 849,90 €

Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
804,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
850,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Disponibilità immediata
851,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 PRO 5G DUAL SIM 6.3" SUPER ACTUA OCTA CORE 256GB RAM 16GB 5G GEMINI ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
851,96 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10 Pro 5G 256GB (16GB RAM) Ossidiana

6-10 giorni
871,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB RAM Dual SIM Nero Ossidiana Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
873,33 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro , 256GB, Nero ossidiana Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
895,00 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 Pro 256gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
895,00 €
Spedizione da 7,90 €

GOOGLE Pixel 10 Pro 256GB, 256 GB, Nero ossidiana

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
691,09 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Giada - Nouvo
1.380,90 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Pixel 10 Pro Fold (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
1.380,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
GOOGLE Pixel 10 Pro 512GB, 512 GB, Grigio argento
1.034,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Google - Pixel 10 Pro 5G 256GB 16GB Ram Gemini AI Display Super Actua 6.3' Oled Ltpo Main Camera 50MP DualSim: NanoSIM+eSIM USB Type-C Android 16 Tens

Offerta più conveniente

Google Pixel 10 Pro AI dimensioni diagonale schermo: 6.3', Risoluzione del display: 1280 x 2856 Pixel. Famiglia processore: Google. Capacità della RAM: 16 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 4870 mAh. Colore del prodotto: Nero.Ossidiana Peso: 207g
804,99 €
1-3 giorni
ePrice