Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

offerte usate a partire da 706,90 €

Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
599,54 €
Spedizione da 9,90 €

Google Pixel 10 5G 12/256GB - Nero Ossidiana

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
626,02 €
Spedizione da 7,90 €

GOOGLE PIXEL 10 5G 12+256GB 6.3" OBSIDIAN BLACK EUROPA

1-3 giorni
629,42 €
Spedizione da 9,76 €

Google Pixel 10 5G 256GB Dual SIM 12GB RAM Nero Ossidiana Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,13 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Obsidian EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 5G DUAL SIM 6.3" ACTUA OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G GEMINI ITALIA OBSIDIAN

1-3 giorni
664,75 €
Spedizione da 9,76 €

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione gratuita

Google - Pixel 10 256gb-nero Ossidiana Google

3-10 giorni lavorativi
698,00 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10 , 256GB, Nero ossidiana Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
698,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOOGLE PIXEL 10A 5G DUAL SIM 6.3" OCTA CORE 128GB RAM 8GB 5G ITALIA LAVENDER
397,59 €
14 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
691,09 €
5 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Nero ossidiana Google
529,81 €
12 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Google Pixel 10 5G Nero Dual Sim 12 GB RAM 256GB Obsidian

Offerta più conveniente

Smartphone compatto con display OLED 6,3″ 120 Hz fino a 3.000 nits, tripla fotocamera (48 MP + teleobiettivo 5× + ultra wide), processore Tensor G5, batteria 4.970 mAh con ricarica 30 W, dual SIM (nanoSIM + eSIM), ben 7 anni di aggiornamenti. Il Google Pixel 10 5G è l’ultima generazione del flagship “base” di Google, disponibile nella raffinata colorazione Obsidian. Monta un display OLED da 6,3 pollici con refresh rate adattivo fino a 120 Hz, luminosità massima di 3.000 nits e protezione Gorilla Glass Victus 2 per resistenza e qualità visiva eccellenti. Sotto la scocca troviamo il nuovo chipset Tensor G5 , che potenzia le funzioni AI e velocizza operazioni quotidiane. Accompagnato da 12 GB di RAM e 256 GB di storage, offre performance fluide per multitasking e app complesse. Il comparto fotografico è costituito da un sistema triplo: sensore principale 48 MP con stabilizzazione ottica (OIS), teleobiettivo 5× per ingrandimenti nitidi e ultra-grandangolare - grazie all’IA e al Camera Co
599,54 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it