Ginocchiere Alpinestars Paragon Plus nero rosso - XL

Alpinestars Bicycle Paragon Plus Knee Guards Nero XL

offerte usate a partire da

Ginocchiere Alpinestars Paragon Plus nero rosso - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Alpinestars Bicycle Paragon Plus Knee Guards Nero XL

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Paragon Plus Protettori per ginocchiere, nero-rosso, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
60,19 €
Spedizione da 7,99 €

Ginocchiere Alpinestars Paragon Plus Nero/RossoXL Nero,Rosso

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Bicycle Paragon Plus Knee Guards Nero 2XS
47,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Ginocchiera Paragon Lite – Nero L
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alpinestars Paragon Plus Protettori per ginocchiere, nero-rosso, taglia XS
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Alpinestars Paragon Lite Pantaloncini protettiri, nero, taglia 38
77,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Protezioni Gomito Alpinestars Paragon Lite - Nero L / Nero
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiere Alpinestars Paragon Plus nero rosso - XL

Offerta più conveniente

Le ginocchiere Alpinestars Paragon Plus sono una protezione altamente leggera, durevole e flessibile, realizzate in rete elastica traspirante per una vestibilità comoda. Questa ginocchiera garantisce protezione dagli impatti ed è resistente all'abrasione grazie ai rinforzi strategicamente posizionati. La parte in maglia traspirante offre un eccellente livello di ventilazione e comfort, mentre il design ergonomico e preformato è altamente ottimizzato per adattarsi al rendimento in varie posizioni di guida.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it