Pantaloni da uomo Fjällräven Karl Pro Trousers M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Karl Pro Trousers M Dark Olive per Uomo - Taglia 54 EU - Kaki

Pantaloni da uomo Fjällräven Karl Pro Trousers M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Karl Pro Trousers M Dark Olive per Uomo - Taglia 54 EU - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Long olivia

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Pants Verde 54 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Verde (Dark Olive), 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,36 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro marrone - 54

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
51,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Karl Pro Trousers M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Offerta più conveniente

Pantaloni Karl Pro da uomo Pantaloni da trekking M con vestibilità regolare in materiale G-1000 Silent spazzolato. Il taglio sofisticato offre una maggiore libertà di movimento in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo. I pantaloni Karl Pro M, resistenti e versatili, sono adatti sia per il trekking che per le escursioni nei boschi. Il marchio svedese Fjällräven viene fornito con il modello Karl Pro, realizzato in G- 1000 Silent resistente al vento e all'acqua con una finitura leggermente spazzolata. La combinazione di vestibilità regolare e vita media garantisce una migliore vestibilità e una maggiore libertà di movimento, anche se le gambe sono leggermente più strette. Le ginocchia e la schiena sono preformate e la vita è leggermente più alta sul retro per adattarsi bene quando si indossa lo zaino. Sulle gambe sono presenti due tasche, una con cerniera e una con bottoni, l'altra ha una tasca interna in rete per il cellulare. Le estremità delle gambe sono libere e possono essere facil
130,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it