Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Uncle Blue per Uomo - Taglia 46 EU

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu

Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Uncle Blue per Uomo - Taglia 46 EU

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Barents Pro Shorts Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 82467 Barents PRO Shorts M Pantaloncini Uomo Uncle Blue 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 58 beige
104,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 60 nero
129,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 44 nero
104,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Corti Barents Pro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Uncle Blue per Uomo - Taglia 46 EU

Offerta più conveniente

I Barents Pro Uncle Blue di Fjällräven sono dei robusti shorts da trekking da uomo perfetti per le avventure all'aria aperta che vi aspettano quest'estate.La costruzione G-1000 Original rende questi pantaloncini resistenti all'acqua e al vento; inoltre sono ad asciugatura rapida, per un comfort totale. Questo tessuto è foderato dietro per aumentare la resistenza all'abrasione. Potrete inoltre usufruire di numerose tasche pratiche e spaziose per portare con voi tutti gli oggetti più importanti.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it