FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 46

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 46

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjall Raven - Pantaloni escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black per Uomo - Taglia 46 EU - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Barents Pro Pants Grigio 46 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 46

Disponibilità immediata
165,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,23 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 52- modello 2026
98,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Unisex F87179 Dark Grey-Black | Fjallraven 56
160,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pantaloni Barents Pro
191,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Pantaloni Barents PANTALONI PRO da Fjällräven Speciale escursionismo è forte per le vostre avventure in montagna e foreste. Realizzato G-1000® impermeabile con acqua e resistente al vento con un doppio strato sul retro e le ginocchia , che è eccezionale. La sua dimensione (media) e taglio classico con le ginocchia articolate lo rende adatto a tutti. Le sue pratiche tasche tra cui una speciale per le vostre carte e un altro per una scure sarà molto utile per voi. Con tasche per la protezione del ginocchio (accessorio) e il fondo di gambe flessibili facile da montare la tua vita, non si lascia mai questi pantaloni. G-1000 tecnologia è tessuto resistente e versatile Fjällräven, un materiale collaudato per le attività all'aria aperta con il quale sarete pronti per ogni tipo di avventura, per tutti i climi e in tutte le stagioni - dai tropici alle regioni polari. Questo tessuto a trama fitta (65% poliestere e 35% cotone premio) è stata trattata con Groenlandia cera Cera. Questa combinazione
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it