Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey per Uomo - Taglia 54 EU - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-030 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XL / Colore: verde
153,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Grigio 50 Uomo
105,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XXL / Colore: verde
159,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M Taglia: XL / Colore: grigio scuro
105,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking comodi e ventilati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia: i pantaloni Vidda Pro Lite M sono perfetti per il trekking in climi caldi. Vestibilità regolare, ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, questi pantaloni da trekking sono ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Molteplici tasche tra cui tasche per le mani aperte, tasche sulle gambe con bottone e soffietto, tasca multiattrezzo e una tasca interna per telefono offrono ancora più funzionalità insieme alle aperture per le ginocchiere (un accessorio) e alle regolazioni alle estremità delle gambe.Caratteristiche:- Pantaloni da trekking comodi e ventilati per escursioni in climi caldi.- Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia.- Vita media, vestibilità regolare con ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, ottimizzate per condizioni climatiche cal
139,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)