Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Disponibilità immediata
132,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Pants Grigio 52 Uomo

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Long nero

4 - 5 giorni lavorativi
139,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

144,09 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Disponibilità immediata
144,18 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Pantaloni outdoor da uomo Karl Pro G1000 grigio | 52

GS17-PSM15
3-7 giorni
144,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Disponibilità immediata
154,60 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Karl Pro Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Grigio (Dark Grey), 52

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti in g-1000 silent Taglio ingegnerizzato con gambe articolate e ginocchia preformate Sei tasche Design moderno
129,95 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Linea Adulto
Genere Maschio
Taglia (UE) 54
Tipo di pantaloni/pantaloncini Pantaloni da trekking
Resistente all'acqua
Tasca
Ginocchio sagomato
Occasione Esterno
Vestibilità Vestibilità regolare
Lunghezza della gamba interna Lungo
Colore principale del prodotto Grigio

Materiale

Descrizione del materiale (nome, %) Cotton 35, Polyester 65
Materiali Cotone, Poliestere

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 48 Uomo
86,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven Pantaloni Karl Pro Zip Off
150,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 56 olivia
157,66 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl PRO Zip-off Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 50
150,06 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita