Fjällräven Kånken Sling Graphite

Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Sling Graphite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Crossbody Grigio

1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
64,03 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven Kånken Sling Graphite

Disponibilità immediata
64,04 €
Spedizione da 4,95 €

Tracolla Fjällräven Kanken Sling grigio scuro

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Kånken Sling - Borsa a tracolla 2,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Sling Graphite

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Sling Graphite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Sling Graphite

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano
57,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm verde
59,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Fjällräven Kånken Rainbow Sling Colore: viola
61,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm blu
64,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Sling Graphite

Offerta più conveniente

Il Fjällräven borsa a tracolla ha il design del classico zaino Kånken e quindi si inserisce perfettamente in questa famiglia. Il materiale è durevole e di alta qualità, il che consente la sostenibilità attraverso la durata. Dimensioni: 16 x 20 x 7 cm
59,99 €
Amazon.it