Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm verde

offerte usate a partire da

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Crossbody Verde

1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Sling - Borsa a tracolla 2,5 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Disponibilità immediata
83,84 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

90,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Borsa a tracolla 'Kånken' crema / verde scuro / rosso Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
64,00 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano
57,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa a spalla Fjällräven Kånken Rainbow Sling Colore: viola
61,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm blu
64,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Frost Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Questa borsa a tracolla riprende il design classico dell'iconico zaino Kånken, offrendo uno stile senza tempo che si adatta perfettamente alla famiglia di prodotti Fjällräven per un look moderno. MATERIALI RESISTENTI - Realizzata in Vinylon F di alta qualità, la borsa è eccezionalmente resistente all'abrasione e all'acqua, garantendo una protezione ottimale per i tuoi oggetti personali in ogni condizione atmosferica. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Nonostante le dimensioni compatte di 2,5 litri, la borsa dispone di uno scomparto principale spazioso, tasche esterne con zip e scomparti laterali per tenere tutto in ordine e a portata di mano. COMFORT E VERSATILITÀ - Dotata di una tracolla regolabile e manici rinforzati, questa borsa può essere indossata in modi diversi, garantendo sempre la massima comodità durante l'uso quotidiano in città o in viaggio. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa include elementi pratici come una cerniera bidirezionale, un portanome interno per la personalizzazione e dettagli riflettenti per una maggiore visibilità quando sei in movimento.
59,99 €
Amazon.it