Fjällräven High Coast Crossbody Marrone

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody marrone granata

Fjällräven High Coast Crossbody Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody marrone granata

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
64,23 €
Spedizione da 10,05 €

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size rosso

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,69 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Materiale

Materiali Poliammide

Colore

Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Bordeaux

Caratteristiche

Genere consigliato Unisex
Cinghia rimovibile
Cinghia regolabile
Maniglia(e) per il trasporto
Tasche con cerniera
Tasca interna
Tasche esterne Tasca anteriore
Tipo di borsa/borsa a spalla Borsa a tracolla
Tipo di chiusura Allacciatura a zip

Dimensioni e peso

Volume 3 L
Peso 300 g
Altezza 160 mm
Profondità 70 mm
Larghezza 240 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fjällräven High Coast Crossbody Marrone

Offerta più conveniente

Una borsa a tracolla leggera e ultrafunzionale, perfetta per viaggiare o per una rapida incursione in città. La tracolla imbottita e regolabile può essere rimossa, il che significa che può essere utilizzata anche come borsa per attrezzature o per articoli da toeletta. Presenta una tasca frontale con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi. È inoltre dotata di due maniche interne in rete per un´organizzazione extra. Un modo semplice e versatile per trasportare tutti i tuoi oggetti essenziali.Caratteristiche:- Borsa a tracolla da 3L leggera e ripiegabile realizzata in poliammide riciclata.- Tracolla imbottita regolabile su entrambe le estremità o completamente rimovibile.- Una tasca frontale esterna con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi e due maniche interne in rete.- Passanti per attrezzature sui lati.- Può essere utilizzata come borsa da viaggio, borsa per attrezzature o borsa per articoli da toeletta.- Resistente all´acqua- Tasca interna in rete- Tasc
56,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)