Zaino 24L HIGH COAST UNI Nero TU

Fjällräven High Coast - Zaino 15 40 cm (black) nero

Zaino 24L HIGH COAST UNI Nero TU

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
96,93 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Totepack 23L nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
105,52 €
Spedizione da 8,99 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
157,47 €
Spedizione da 16,49 €
Zaino 24L HIGH COAST UNI Nero TU

Offerta più conveniente

Zaino FJALLRAVEN - modello HIGH COAST TOTE PACK. Questo zaino con cerniera può essere indossato in tre modi : mano, schiena e tracolla. Questa borsa ha uno scomparto per laptop da 15 pollici.Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Adatto per uso scolastico • Spallacci dietro regolabili • Chiusura principale : cerniera • Scomparto per laptop • Numero tasche esterne: 1 • Dimensioni: L26 x H45 x P20 cm • Volume 24 litri Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliammide • Fodera: 100% poliammide • Materiale principale: poliammide riciclata almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
89,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Beige
55,95 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
52,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita