Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Verde

Zaino Fjällräven High Coast 23L verde oliva

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Verde

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,48 €
Spedizione gratuita

Zaino 24L HIGH COAST UNI Verde TU

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione gratuita

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

120,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven F23225-620 High Coast Borsa Totepack, Verde, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Versatile, leggero e pratico - High Coast Totepack è un compagno perfetto per la vita di tutti i giorni e i viaggi, sia in città che su facili escursioni. Puoi portarlo a tracolla, in mano o sulla schiena. La tasca principale ha una tasca per computer con una base imbottita e una piccola tasca con cerniera. La borsa intera può essere ripiegata nella tasca anteriore quando non viene utilizzata. Il tessuto esterno è impermeabile ma non le zip e le cuciture, quindi la borsa può gestire l´umidità ma non essere immersa. Caratteristiche: Maniglie e due spallacci diversi per un uso flessibile. Tessuto principale, fodera e base rinforzata da Bergshell in 100% nylon riciclato. Tasca per valori aggiunti all´interno e una tasca per laptop (fino a 15 ´´). Taschino frontale con zip e tasche laterali aperte. Punti di attacco per un lucchetto per biciclette o una piccola luce sul davanti. Impermeabile. Tasche: Tasche interne, scomparto interno, tasche laterali aperte, tasche interne con zip e tasche
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Verde
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Blu
83,49 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Foldsack 24 - Zaino 15 45 cm (patina green) verde
76,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde
82,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €