Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L nero

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Disponibilità immediata
98,79 €
Spedizione da 14,00 €

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Rolltop 26L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Rolltop 26l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino High Coast Rolltop 26 45 cm nero

EXTRA (13% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Disponibilità immediata
124,55 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Lo zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26 è dotato di una pratica chiusura a rullo con clip che garantisce la massima protezione del contenuto e un aspetto moderno e sportivo adatto a ogni occasione. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in leggero e resistente poliammide Bergshell, questo zaino offre una protezione affidabile contro le intemperie, mantenendo il contenuto asciutto durante le avventure all'aria aperta. COMFORT ERGONOMICO - Gli spallacci imbottiti, traspiranti e regolabili, insieme al pannello posteriore ventilato, assicurano un comfort ottimale anche durante lunghe camminate o trasporti prolungati durante la giornata. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale da 26 litri, abbinato a tasche laterali elasticizzate, una tasca con zip esterna e scomparti interni, permette di tenere in ordine ogni oggetto in modo semplice. DETTAGLI PRATICI - Dotato di un fondo rinforzato per una maggiore durabilità, cinturino pettorale e ventrale regolabili per una stabilità superiore, e un laccio elastico frontale per riporre rapidamente giacche o altri capi.
82,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it