Zaino 24L HIGH COAST UNI Blu TU

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu

Zaino 24L HIGH COAST UNI Blu TU

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven High Coast - Zaino 15 40 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
84,46 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven High Coast Borsa a zainetto blu, nylon riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
86,75 €
Spedizione gratuita

Fjallraven High Coast Totepack Navy 23225 560

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Blu

2-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Totepack, Zaino Sportivo-Adulto, Navy (Blu), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,40 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven Zaino High Coast Totepack Navy T.U.

1 - 2 giorni lavorativi
92,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Totepack, Zaino Sportivo-Adulto, Navy (Blu), Taglia Unica

Unknown
94,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast - Zaino 15" 40 cm (navy)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,81 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Zaino 24L HIGH COAST UNI Blu TU

Offerta più conveniente

Zaino FJALLRAVEN - modello HIGH COAST TOTE PACK. Questo zaino con cerniera può essere indossato in tre modi : mano, schiena e tracolla. Questa borsa ha uno scomparto per laptop da 15 pollici.Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Adatto per uso scolastico • Spallacci dietro regolabili • Chiusura principale : cerniera • Scomparto per laptop • Numero tasche esterne: 1 • Dimensioni: L26 x H45 x P20 cm • Volume 24 litri Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliammide • Fodera: 100% poliammide • Materiale principale: poliammide riciclata almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
83,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Spazio per laptop e accessori.
• Design Multifunzionale: Trasportabile come zaino o borsa.
• Materiale Resistente: G-1000 Lite, leggero e durevole.

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla Greenland Pocket Deep Forest verde
59,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde Uomo
67,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Beige
52,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven, Kånken Sling, Zaino, Rosa, Unisex-Adult.
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €