Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Nero

Fjällräven High Coast - Zaino 15 40 cm (black) nero

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino 24L HIGH COAST UNI Nero TU

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
96,93 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno High Coast Totepack 23L nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
105,52 €
Spedizione da 8,99 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven High Coast Totepack, Zaino Sportivo Unisex, Nero, Unica

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Versatile, leggero e pratico - High Coast Totepack è un compagno perfetto per la vita di tutti i giorni e per i viaggi, sia in città che in escursioni facili. Puoi portarlo sulla spalla, in mano o sulle spalle. Il compartimento principale ha una tasca per computer con un fondo imbottito e una piccola tasca con cerniera. La borsa intera può essere piegata nella sua tasca anteriore quando non in uso. Il tessuto esterno è impermeabile ma non le cerniere e le cuciture, quindi la borsa può sopportare di bagnarsi ma non di essere immersa. Caratteristiche: Maniglie e due spallacci diversi per un uso flessibile. Tessuto principale, fodera e base rinforzata con Bergshell in poliammide riciclato al 100%. Tasche per valori all´interno e una tasca per un laptop (fino a 15 ´´). Tasca frontale con cerniera e tasche laterali aperte. Punti di attacco per un lucchetto o una piccola luce sulla parte anteriore. Impermeabile. Tascabili: Tasche interne, compartimento interno, tasche laterali aperte, tasche
85,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Beige
52,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
52,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
19 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €