Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Beige

Zaino Fjällräven High Coast 23L beige chiaro

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Beige

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven High Coast 23L beige chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
105,52 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,94 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L FOSSIL grigio talpa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
16 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
87,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven High Coast Rolltop 26L blu grigio
76,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
75,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
81,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.Versatile, leggera e pratica.- High Coast Totepack è un compagno perfetto per la vita di tutti i giorni e per i viaggi, sia in città che durante facili escursioni.Puoi portarla a spalla, a mano o sulla schiena.Lo scomparto principale ha una tasca per computer con fondo imbottito e una piccola tasca con zip.L´intera borsa può essere ripiegata nella sua tasca anteriore quando non in uso.Sebbene il tessuto esterno sia impermeabile, le cerniere e le cuciture non lo sono, quindi la borsa può resistere a pioggia e schizzi ma non è completamente impermeabile.Numero articolo:F23225.Genere:Unisex.Famiglia:High Coast.Attività:Everyday Outdoor.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Manici e due diverse tracolle per un uso flessibile.Tessuto principale, fodera e base rinforzata in Bergshell® al 100% in poliammide ric
90,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)