Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Backpack 24 - Zaino 49 cm (green) verde

3-7 giorni lavorativi
83,36 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
92,60 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven High Coast 24 L Zaino da trekking 49 cm verde

2-3 giorni lavorativi
93,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,59 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
103,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop High Coast Backpack 24 Green oliva

Disponibilità immediata
109,94 €
Spedizione gratuita

Zaino High Coast Backpack 24 Fjallraven

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast 24l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven High Coast Foldsack 24L | Zaini Versatili e Leggeri da GiornoScopri il compagno ideale per le tue avventure quotidiane con il Fjällräven High Coast Foldsack 24L, uno zaino leggero, versatile ed eccezionalmente funzionale, progettato sia per l´esplorazione urbana che per gite spontanee nella natura. Realizzato in innovativo nylon riciclato, questo zaino è pronto all´uso quando lo sei tu. Il suo design minimalista e le caratteristiche intelligenti lo rendono la scelta perfetta per uomini e donne che cercano uno zaino affidabile per il pendolarismo, le gite di un giorno e i viaggi.L´High Coast Foldsack si distingue per la sua esclusiva chiusura pieghevole, che non solo assicura i tuoi effetti personali con una robusta cerniera e una fibbia in metallo, ma ti consente anche di espandere il volume dello scomparto principale quando hai bisogno di mettere dentro un po´ di cose in più. Questo design adattabile ti assicura di essere preparato a qualsiasi cosa la giornata ti rise
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Beige
55,95 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
52,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven High Coast 24L nero scuro
82,45 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita