Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody verde abete

Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Borsa a tracolla verde, poliammide riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-623 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size olivia

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-623 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-623 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23227-623 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Mountain Green Taglia OneSize

78,48 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-623 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Mountain Green Taglia OneSize

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Offerta più conveniente

Traduzione in italiano:Una borsa a tracolla leggera e ultra-funzionale, perfetta per viaggiare o per una rapida incursione in città. La tracolla imbottita e regolabile può essere rimossa, il che significa che può essere utilizzata anche come borsa da attrezzi o da toilette. Presenta una tasca frontale con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi. È inoltre dotata di due maniche interne in rete per un´organizzazione extra. Un modo semplice e versatile per portare con sé tutti gli oggetti essenziali.Caratteristiche:- Una borsa a tracolla da 3L leggera e ripiegabile realizzata in poliammide riciclata.- Tracolla imbottita regolabile su entrambe le estremità o completamente rimovibile.- Una tasca frontale esterna con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi e due maniche interne in rete.- Passanti per attrezzi sui lati.- Può essere utilizzata come borsa da viaggio, borsa da attrezzi o da toilette.- Resistente all´acqua- Numero di tasche: 4- Tasche: Tasca(e) interna
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
125,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
aunts & uncles Club di lusso della nonna Mrs Sugar Pop Borsa a tracolla in pelle 13 cm marrone
99,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita