Fjällräven High Coast Crossbody Nero

Fjällräven High Coast Borsa a tracolla nero, poliammide riciclato, unisex

Fjällräven High Coast Crossbody Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Borsa a tracolla nero, poliammide riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla High Coast Crossbody 3L nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
60,40 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
63,40 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Unknown
69,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast Crossbody Nero

Offerta più conveniente

Un borsone leggero e ultra funzionale, perfetto per viaggiare o per una rapida incursione in città. Prodotto senza PFCl, realizzato per un utilizzo a vita. Un borsone leggero e ultra funzionale, perfetto per viaggiare o per una rapida incursione in città. La tracolla imbottita e regolabile può essere rimossa, il che significa che può anche essere usata come borsa per l´attrezzatura o come borsa da toilette. Presenta una tasca frontale con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi. Inoltre è dotato di due manici interni in mesh per un´ulteriore organizzazione. Un modo semplice e versatile per portare tutti i tuoi essenziali. Caratteristiche: - Un borsone leggero e compatto da 3L in nylon riciclato. - Tracolla imbottita regolabile su entrambe le estremità o completamente rimovibile. - Una tasca esterna con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi e due manici interni in mesh. - Passanti per l´attrezzatura sui lati. - Può essere usato come borsa da viaggio, borsa
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Beige
52,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
52,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody verde abete
52,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €