Fjällräven Kånken Crossbody Giallo Donna

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Crossbody Giallo Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Sling - Borsa a tracolla 2,5 l marrone/giallo

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

88,58 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Ochre giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L nero
96,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Giallo Donna

Offerta più conveniente

Scopri lo spirito iconico di Fjällräven Kånken in una forma compatta e versatile con la Kånken Hip Pack. Pur essendo progettata come marsupio, la sua intelligente cinghia regolabile permette di indossarla senza sforzo come una stilosa borsa a tracolla o a spalla Kånken, rendendola la compagna perfetta per le esplorazioni cittadine, i sentieri leggeri e le commissioni quotidiane. Questa borsa incarna la funzionalità e l´estetica senza tempo dello zaino Kånken originale, reinventata per trasportare i tuoi oggetti essenziali con facilità e sicurezza.Realizzata nel leggendario tessuto Vinylon F di Fjällräven, questa borsa è costruita per resistere alle esigenze dell´uso quotidiano e dell´avventura. Questo straordinario materiale sintetico non è solo incredibilmente resistente e durevole, ma possiede anche proprietà naturali di resistenza all´acqua. Le fibre del tessuto si gonfiano quando diventano umide, stringendo la trama e resistendo all´umidità senza bisogno di un rivestimento sintetic
64,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)