Fjällräven Kånken Crossbody Nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Crossbody Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Känken Sling Borsa A Tracolla Crossbody Nera

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,71 €
Spedizione da 20,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,02 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Sling - Borsa a tracolla 2,5 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven borsa a tracolla Kånken Sling Black nero

90,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Sling Crossbody Rosa
64,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Crossbody Nero

Offerta più conveniente

Scopri lo spirito iconico del Fjällräven Kånken in una forma compatta e versatile con il Kånken Hip Pack. Pur essendo progettato come marsupio, la sua cinghia intelligente e regolabile permette di indossarlo senza sforzo come elegante borsa a tracolla o a spalla Kånken, rendendolo il compagno perfetto per le esplorazioni cittadine, i sentieri leggeri e le commissioni quotidiane. Questa borsa incarna la funzionalità e l´estetica senza tempo dello zaino Kånken originale, reinventata per portare i tuoi oggetti più essenziali con facilità e sicurezza.Realizzata nel leggendario tessuto Vinylon F di Fjällräven, questa borsa è costruita per resistere alle fatiche dell´uso quotidiano e dell´avventura. Questo notevole materiale sintetico non è solo incredibilmente resistente e durevole, ma possiede anche proprietà naturali di resistenza all´acqua. Le fibre del tessuto si gonfiano quando si inumidiscono, stringendo la trama e resistendo all´umidità senza la necessità di un rivestimento sintetico
64,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)