Fjällräven Kånken Sling Crossbody Blu

Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Sling Crossbody Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Sling - Borsa a tracolla 2,5 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,81 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
64,00 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano
57,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm verde
59,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Fjällräven Kånken Rainbow Sling Colore: viola
61,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Sling Crossbody Blu

Offerta più conveniente

Scopri la Fjällräven Kånken Sling: Lo Zaino Iconico, Reinventato come Borsa a Tracolla CompattaAbbraccia lo spirito leggendario e il design intramontabile del classico zaino Kånken, sapientemente ridimensionato in una borsa a spalla chic e meravigliosamente pratica. La Fjällräven Kånken Sling è la risposta perfetta per l´avventuriero moderno, l´esploratore urbano e chiunque apprezzi la funzionalità minimalista. Quando hai bisogno di portare solo i tuoi oggetti più importanti, questa borsa a tracolla offre una soluzione semplice e a mani libere, senza compromettere lo stile iconico amato da generazioni. È il piccolo Kånken con una grande personalità, pronto per il tuo tragitto quotidiano, un festival del fine settimana o viaggi in tutto il mondo.Questa versatile borsa a tracolla è ingegnosamente progettata per la massima comodità e organizzazione in una forma compatta. Lo scomparto principale con zip offre un accesso sicuro e facile ai tuoi oggetti essenziali, come portafoglio, chiavi e
64,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)