Fjällräven Kånken Sling Crossbody Viola

Fjällräven Kånken Sling Royal Purple Outdoor Zaino

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Sling Crossbody Viola

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Sling, Zaino Unisex Adulto, Royal Purple., Regular

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Sling, Zaino Unisex Adulto, Royal Purple., Regular

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Sling, Zaino Unisex Adulto, Royal Purple., Regular

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
59,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano
57,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm verde
59,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Fjällräven Kånken Rainbow Sling Colore: viola
61,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Sling Crossbody Viola

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Fjällräven Kånken Sling: lo zaino iconico, reinventato come borsa a tracolla compatta.Abbraccia lo spirito leggendario e il design senza tempo del classico zaino Kånken, sapientemente ridotto a una borsa a spalla chic e meravigliosamente pratica. Il Fjällräven Kånken Sling è la risposta perfetta per l´avventuriero moderno, l´esploratore urbano e chiunque apprezzi la funzionalità minimalista. Quando hai bisogno di portare con te solo i tuoi oggetti più importanti, questa borsa a tracolla offre una soluzione disinvolta e a mani libere, senza compromettere lo stile iconico amato da generazioni. È il piccolo Kånken con una grande personalità, pronto per il tuo tragitto quotidiano, un festival del fine settimana o viaggi in tutto il mondo.Questa versatile borsa a tracolla è ingegnosamente progettata per la massima praticità e organizzazione in una forma compatta. Lo scomparto principale con cerniera offre un accesso sicuro e facile ai tuoi oggetti essenziali, come portafogli
64,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)