Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano

offerte usate a partire da

Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm blu

2-3 giorni lavorativi
62,94 €
Spedizione da 4,95 €

Fjällräven Kånken Sling Crossbody Viola

1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Kånken Sling

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Kånken Sling

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 13,00 €

Fjallraven Kånken Sling

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Borsa a tracolla blu Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano

Offerta più conveniente

La tracolla Fjällräven Kanken Sling è una versione ridotta del classico zaino Kanken per trasformarlo in una borsa a tracolla. È realizzata in un tessuto robusto con cinghie molto flessibili e offre una grande praticità di spazio. Presenta anche uno scomparto principale e una piccola tasca sul retro per tenere a portata di mano gli oggetti che si desidera avere a portata di mano, come il cellulare o le chiavi.Caratteristiche:- Scomparto principale con cerniera e tasca a scomparsa- Una tasca con cerniera e accesso rapido- Spallacci removibili e manici nella parte superiore- Resistente all'acqua- Dimensioni: 11 x 15 x 20 cm- Materiale: 100% Vinalon- Peso: 190 g- Capacità: 2.5 L
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it