Evoc Ride Backpack 12l Blu

Evoc Zaino Ride 12l

Evoc Ride Backpack 12l Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc Ride 12 - zaino bici Blue 12

1-3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Evoc Ride 12 Bleu

2-6 giorni lavorativi
95,23 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC RIDE 12 protector zaino da bici, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, portacasco, zaino), denim

Disponibilità immediata
99,40 €
Spedizione da 2,95 €

Zaino evoc ride 12l blu

4 días giorni lavorativi
99,99 €

EVOC RIDE 12 protector zaino da bici, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, portacasco, zaino), denim

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,99 €
Spedizione da 8,58 €

EVOC RIDE 12 protector zaino da bici, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, portacasco, zaino), denim

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 7,00 €

EVOC RIDE 12 protector zaino da bici, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, portacasco, zaino), denim

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,11 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC RIDE 12 protector zaino da bici, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, portacasco, zaino), denim

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc Ride Backpack 8l Viola
70,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Zaino Evoc Ride 8L verde oliva grigio
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
95,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Ride Backpack 12l Blu

Offerta più conveniente

EVOC Ride Zaino 12LScopri il tuo compagno d´avventura definitivo con l´EVOC Ride 12L, uno zaino magistralmente progettato che fonde perfettamente la funzionalità da trail ad alte prestazioni con la praticità quotidiana. Progettato per uomini e donne adulti che richiedono versatilità, questo zaino è la scelta perfetta per tutto, dai singletrack impegnativi al tuo tragitto quotidiano.Compagno conveniente: il versatile tuttofare con ampie ali ai fianchi per una vestibilità perfetta è fatto per andare in bicicletta, ma è altrettanto ottimo per la scuola, l´università o la tua routine quotidiana.L´EVOC Ride 12L è costruito attorno a un sofisticato sistema di trasporto progettato per il massimo comfort e stabilità. L´innovativo AIR PAD SYSTEM offre un´eccezionale ventilazione posteriore attraverso una disposizione strategica di imbottiture e canali di ventilazione, assicurandoti di rimanere fresco e asciutto anche durante le salite più faticose. In combinazione con una vestibilità BODY HUGGI
78,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)