Zaino Evoc Ride 12L verde oliva nero

Evoc Ride 12l Backpack Verde,Nero

Zaino Evoc Ride 12L verde oliva nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Borsa evoc ride 12l verde

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Zaino da bici EVOC RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, porta casco, zaino), oliva scura/nero

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Zaino da bici EVOC RIDE 12 protector, zaino da trekking per sentieri e uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura posteriore AIR-PAD, porta casco, zaino), oliva scura/nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,80 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 240 mm
Volume 12 L
Peso 590 g
Altezza 470 mm
Profondità 100 mm

Caratteristiche

Nome del colore dark olive - black
Colore principale del prodotto Nero, Oliva
Tipo di zaino Zaino da ciclismo
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e)
Cinghia per lo sterno
Tracolla
Cintura per i fianchi
Cinghie di trasporto per Casco
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tasche con cerniera
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale, Tasca superiore
Ventilazione posteriore
Colorazione Monocromatico
Stile Sport

Dati su imballaggio

Quantità 1

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Zaino Evoc Ride 12L grigio-blu
76,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino idrico Evoc Ride 12L + 2L Bladder grigio-blu
105,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Evoc Ride Hydration Backpack 12l Grigio Uomo,Donna
102,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da bicicletta EVOC E-Ride 12 l nero (12 l)
92,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Evoc Ride 12L verde oliva nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Evoc Ride 12L è versatile, con ampie alette laterali per una perfetta vestibilità sui fianchi. È progettata per il ciclismo, con uno spazio per la sacca idrica Hydrapak e accessori specifici, ma funziona anche come zaino per l'uso quotidiano.Caratteristiche:- Confortevole imbottitura posteriore e molto ben ventilata- Vano portautensili interno che funge anche da pratico organizer- Supporto per il trasporto esterno del casco da bicicletta- Scomparto imbottito per un sistema di idratazione fino a 3 L- Volume: 12 L- Peso: 590 g- Dimensioni: 24 x 47 x 10 cm
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it