Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc ride 12l grigio nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Evoc Ride Backpack 12l Grigio Carbon Grey

10 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 15,00 €

Zaino Evoc ride Noir

2-6 giorni lavorativi
94,64 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC Zaino da bici Ride 12L grigio

GS17-PSM10
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione da 3,95 €

Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 8,58 €

Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,56 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), Carbon Grey / Black

Offerta più conveniente

Zaino multi-talento: il RIDE 12 convince con una combinazione di spazio di archiviazione ben pensato e un incredibile comfort di trasporto. Il compagno perfetto per i tour in bicicletta e altre attività all'aperto! Incredibile comfort di trasporto: lo zaino da bicicletta di EVOC è dotato di ampie alette per i fianchi per una tenuta perfetta e di un'imbottitura dorsale AIR-PAD che assicura una piacevole ventilazione della schiena. Gestione efficiente delle tasche: il comodo spazio di stoccaggio dello zaino è utilizzato in modo efficiente e ospita, tra le altre cose, uno scomparto per attrezzi con funzione di organizzatore e un portacasco. Una combinazione potente: il RIDE 12 di EVOC viene fornito opzionalmente con uno dei nostri HYDRATION BLADDER da 2 litri abbinati. La combinazione perfetta per qualsiasi attività all'aperto! La consegna include: Zaino per bici EVOC RIDE 12 Zaino per bici per sentieri e altre attività all'aperto (Volume: 12 litri, Colore: Carbon Grey / Black)
74,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sacca idrica 2 litri HYDRAPACK per zaini bici con erogatore incluso
38,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATACAMA Zaino Idratazione Zaino per Corsa Zaino da Bici Borsa con Serbatoio d'Acqua Zaino con Sacca Idrica da 2 Litri Inclusa Zainetto con Drinking Bladder per Mountain Bike Zaino Trail Running
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Atacama Zaino Idratazione Zaino per Corsa Zaino da Bici Borsa con Serbatoio d'Acqua Zaino con Sacca Idrica da 2 Litri Inclusa Zainetto con Drinking Bladder per Mountain Bike Zaino Trail Running
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino da bici porta pc 15,6" Piquadro
147,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita