Dior Rouge Velvet 772 Lipstick Arancione,Rosa Donna

Labbra - Rouge Dior Velvet Ricarica 772 - Classic Rosewood

offerte usate a partire da

Dior Rouge Velvet 772 Lipstick Arancione,Rosa Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (772 Classic Rosewood Velvet Finish)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Ricarica Rouge Dior Balsamo trattamento floreale - Colore couture effetto naturale Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Rouge Dior Barra De Labios 772 Classic Rosewood Velvet Recarga 30Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Rouge Velvet 772 Lipstick Arancione,Rosa Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´icona del colore couture con il rossetto DIOR Rouge Dior nella sublime tonalità 772 Classic Matte. Questo è più di un semplice rossetto, è una dichiarazione di eleganza senza tempo e un accessorio distintivo della Maison Dior, ora reinventato con un impegno per il lusso e la sostenibilità.Il rossetto Rouge Dior nella tonalità 772 Classic Matte è un legno di rosa universale e sofisticato, progettato per valorizzare un´ampia gamma di tonalità della pelle con la sua eleganza disinvolta. L´esclusivo finish velluto offre il perfetto equilibrio tra un moderno effetto mat e un comfort senza pari. A differenza dei tradizionali rossetti opachi che possono risultare secchi, questa formula avanzata scivola sulle labbra, lasciandole morbide, lisce e perfettamente idratate per tutto il giorno.Prova gli straordinari benefici di un rossetto infuso con trattamento labbra floreale di origine naturale. Arricchita con le proprietà protettive dell´estratto di peonia rossa, questa formula aiuta a
34,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)