DIOR Rouge Dior Contour 218 Rose Rose 1.2g - Matita labbra

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose

DIOR Rouge Dior Contour 218 Rose Rose 1.2g - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Rouge Dior Contour matita labbra lunga durata colore 218 Rose Rose 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (218 Rose Rose)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
27,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

lowStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior ROUGE DIOR CONTOUR Matita Contorno Labbra No Transfer - Lunga Tenuta
24,81 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
25,75 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
DIOR Rouge Dior Contour 218 Rose Rose 1.2g - Matita labbra

Offerta più conveniente

Rouge Dior Contour è la matita contorno labbra no transfer con 8 ore* di tenuta che disegna impeccabilmente le labbra e ne sublima la curvatura naturale. La formula di Rouge Dior Contour è arricchita con estratti di peonia e fiore di melograno e burro di karité per ottenere una texture cremosa e gradevole.Connubio ideale di comfort e prestazioni, Rouge Dior Contour sembra rendere più morbide ed elastiche le labbra prolungando la tenuta del rossetto di 2 ore**. Le sbavature e lo spostamento del prodotto sono limitate: il rossetto rimane omogeneo e al suo posto anche nelle giornate più frenetiche.Con una mina e un pennello dalle setole oblique, garantisce un’applicazione precisa e intuitiva. Scopri l’intera collezione di 21 nuance.* Test strumentale su 20 donne.** Autovalutazione da parte di 20 soggetti. Color: 218 Rose Rose; Grammature: 1.2g
25,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it