DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (080 Red Smile)

Dior Dior Contour Matita Labbra

DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (080 Red Smile)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
27,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex

lowStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Dior Contour - Matita Labbra - Colore Intenso E A Lunga Tenuta - rouge Dior Contour 080 Red Smile - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,50 €

Dior Rouge Perfilador Labios 080 Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

Christian Dior Rossetto No. 080 Red Smile 10x10x8 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 01 Light 10 g
45,60 €
9 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
DIOR - Illuminanti Dior Forever Skin Contour 04 Deep - Contouring viso
47,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (080 Red Smile)

Offerta più conveniente

Grazie alla sua formula arricchita con trattamenti floreali, la matita labbra Dior Contour è la perfetta combinazione tra colore intenso, tenuta per 8 ore* senza sbavature e comfort ottimale. Le labbra sono perfettamente delineate e la loro forma naturale è valorizzata con un solo tratto. Dior Contour resiste agli imprevisti della vita quotidiana, prolunga la tenuta del rossetto di 2 ore* e limita le sbavature e il deposito nelle piccole rughe delle labbra. Il colore è impeccabile e uniforme dalla mattina alla sera. La sua texture fondente, arricchita con estratti di fiori di peonia e melograno e burro di karité, offre scorrevolezza e comfort per labbra che appaiono subito più nutrite, morbide e levigate. La mina e il pennello smussato consentono un'applicazione incredibilmente facile e precisa. Le 20 tonalità della matita labbra si abbinano perfettamente ai colori dell'iconico rossetto Rouge Dior. * Test strumentale su 20 partecipanti. ** Autovalutazione di 20 partecipanti. Una formul
27,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.