DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1.2g - Matita labbra

DIOR ROUGE DIOR CONTOUR MATITA LABBRA NON TRASFERIBILE - LUNGA DURATA Contorno labbra

DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1.2g - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 4,50 €

Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 200 Nude Touch 1,2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,35 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 4,99 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

inStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Disponibilità immediata
32,09 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,20 €
Spedizione da 6,90 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 3,90 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
2833.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior Contour - Matita Contorno Labbra No Transfer - Lunga Tenuta - rouge Dior Contour 200 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Rouge Dior Contour 200 Nude Touch 1.2g - Matita labbra

Offerta più conveniente

Rouge Dior Contour è la matita contorno labbra no transfer con 8 ore* di tenuta che disegna impeccabilmente le labbra e ne sublima la curvatura naturale. La formula di Rouge Dior Contour è arricchita con estratti di peonia e fiore di melograno e burro di karité per ottenere una texture cremosa e gradevole.Connubio ideale di comfort e prestazioni, Rouge Dior Contour sembra rendere più morbide ed elastiche le labbra prolungando la tenuta del rossetto di 2 ore**. Le sbavature e lo spostamento del prodotto sono limitate: il rossetto rimane omogeneo e al suo posto anche nelle giornate più frenetiche.Con una mina e un pennello dalle setole oblique, garantisce un’applicazione precisa e intuitiva. Scopri l’intera collezione di 21 nuance.* Test strumentale su 20 donne.** Autovalutazione da parte di 20 soggetti. Color: 200 Nude Touch; Grammature: 1.2g
25,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 777 Fahrenheit
40,95 €
11,700.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior On Stage 565 Fearless Brown 2,2g - Rossetto
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €