DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra

DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush

DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 4,50 €

Dior Rouge 329 Lip Liner Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rouge Dior Contour matita labbra lunga durata colore 329 Nude Blush 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (329 Nude Blush)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
27,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Oro rosa unisex

inStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,20 €
2683.33 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,90 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g)

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Rouge Dior Contour - Matita Contorno Labbra No Transfer - Lunga Tenuta - rouge Dior Contour 329 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil No.329 Nude Blush (1.2 g)

Disponibilità immediata
47,75 €
Spedizione da 8,02 €

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra

Offerta più conveniente

Rouge Dior Contour è la matita contorno labbra no transfer con 8 ore* di tenuta che disegna impeccabilmente le labbra e ne sublima la curvatura naturale. La formula di Rouge Dior Contour è arricchita con estratti di peonia e fiore di melograno e burro di karité per ottenere una texture cremosa e gradevole.Connubio ideale di comfort e prestazioni, Rouge Dior Contour sembra rendere più morbide ed elastiche le labbra prolungando la tenuta del rossetto di 2 ore**. Le sbavature e lo spostamento del prodotto sono limitate: il rossetto rimane omogeneo e al suo posto anche nelle giornate più frenetiche.Con una mina e un pennello dalle setole oblique, garantisce un’applicazione precisa e intuitiva. Scopri l’intera collezione di 21 nuance.* Test strumentale su 20 donne.** Autovalutazione da parte di 20 soggetti. Color: 329 Nude Blush; Grammature: 1.2g
25,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it