Dior 134172 Rouge Velvet 200 Lipstick Arancione Donna

DIOR Rossetto Color Couture - Finish Vellutato - Trattamento Floreale Idratante - Lunga Tenuta Rossetti

Dior 134172 Rouge Velvet 200 Lipstick Arancione Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (200 Nude Touch Velvet Finish)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR VELVET REFILL Ricarica per Rossetto Velvet all

in stock
38,92 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior La Ricarica Per Rossetto - 2 Finish, Velvet E Satin - rouge Dior New Velvet Refill 200 - Donna

2-3 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione gratuita

Dior Rouge Dior Barra De Labios 200 Nude Touch Velvet Recarga 30Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,22 €
Spedizione gratuita
Dior 134172 Rouge Velvet 200 Lipstick Arancione Donna

Offerta più conveniente

Concediti il lusso di un colore intenso e una finitura vellutata opaca con l´iconico rossetto Dior Rouge Velvet 200. Questo rossetto couture offre una pigmentazione intensa con una formula confortevole e non seccante che dura tutto il giorno. Vivi il massimo lusso per le labbra con un rossetto che non solo esalta la tua bellezza, ma si prende cura delle tue labbra.Dior Rouge Velvet 200 è più di un semplice rossetto, è una dichiarazione di stile. La sua formula riccamente pigmentata scivola senza sforzo, avvolgendo le labbra in un velo di colore vibrante e duraturo. La finitura vellutata accuratamente studiata aggiunge un tocco di sofisticazione ed eleganza a qualsiasi look, rendendolo perfetto sia per l´uso quotidiano che per le occasioni speciali. Questo rossetto ti dà il potere di esprimere il tuo stile unico con sicurezza, sapendo che le tue labbra appariranno e si sentiranno al meglio.Questo lussuoso rossetto offre una vera esperienza sensoriale. La texture liscia e cremosa è incre
34,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Dior Diorific Long Wearing True Color Barra De Labios 05
47,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Da Lipstick 871 Int25 - Donna
49,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Lipstick Refill 546 - Donna
40,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (458 Paris Satin Finish)
35,70 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Da Lipstick 250 Int25 - Donna
49,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita