Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rosso Donna

Dior ROUGE DIOR VELVET REFILL Ricarica per Rossetto Velvet

offerte usate a partire da

Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rosso Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Ricarica Rossetto Rouge Dior (720 Icone Velvet Finish)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Ricarica Rouge Dior Balsamo trattamento floreale - Colore couture effetto naturale Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Rouge Dior Barra De Labios 720 Icone Satin Recarga 30Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rosso Donna

Offerta più conveniente

Concediti il lusso di un colore intenso e una finitura vellutata opaca con l´iconico rossetto Dior Rouge Velvet 720. Questo rossetto couture offre un pigmento intenso con una formula confortevole e non seccante che dura tutto il giorno. Vivi il massimo lusso per le labbra con questa tonalità sofisticata, perfetta per creare un look audace o aggiungere un tocco di eleganza al tuo trucco quotidiano.Dior Rouge Velvet 720 avvolge le tue labbra in una ricca tonalità intensamente pigmentata che trasuda sicurezza ed eleganza. La formula accuratamente studiata scivola senza sforzo, garantendo un´applicazione uniforme e omogenea con una copertura completa in una sola passata. A differenza di alcuni rossetti opachi che possono risultare secchi e scomodi, Rouge Velvet 720 mantiene l´idratazione delle labbra per una sensazione morbida e vellutata che dura per ore. Questo rossetto è progettato per valorizzarti con un look labbra audace e bellissimo che non scende a compromessi sul comfort.La formul
34,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)