DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (772 Classic Rosewood Velvet Finish)

Labbra - Rouge Dior Velvet Ricarica 772 - Classic Rosewood

DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (772 Classic Rosewood Velvet Finish)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR VELVET REFILL Ricarica per Rossetto Velvet all

in stock
38,92 €
Spedizione gratuita
DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (772 Classic Rosewood Velvet Finish)

Offerta più conveniente

L'iconico rossetto Rouge Dior è ricaricabile e riflette l'impegno della Maison per una bellezza sostenibile. Una volta terminato il prodotto, puoi rinnovare il tuo rossetto con la ricarica tutte le volte che desideri. La formula pulita* del prodotto è arricchita con un trattamento labbra floreale idratante che offre 24 ore** di comfort e 12 ore*** di colore. Rossetto ricaricabile disponibile in 25 tonalità, tra cui l'iconico rosso 999, il legno di rosa 720 Icone, il beige moderno 100 Nude Look e il rosso aranciato 777 Fahrenheit. * Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina Dior I nostri impegni. ** Autovalutazione su 31 partecipanti. *** Test strumentale su 31 partecipanti. Applicazione: 1. Rimuovere la precedente ricarica dalla base del rossetto e inserire la nuova al suo posto. 2. Applicare il balsamo Rouge Dior come base idratante. Rimuovere il prodotto in eccesso prima di applicare il make-up sulle labbra. 3. Definire le labbra con la matita labbra Rouge Dior Contour. 4.
35,70 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
27,99 €
23325 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
25,75 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €