Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rosso Donna

DIOR Rossetto Color Couture - Finish Vellutato - Trattamento Floreale Idratante - Lunga Tenuta Rossetti

offerte usate a partire da

Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rosso Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (777 Fahrenheit Velvet Finish)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Ricarica Rouge Dior Balsamo trattamento floreale - Colore couture effetto naturale Rossetti 3.5 g Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior La Ricarica Per Rossetto - 2 Finish, Velvet E Satin - rouge Dior New Velvet Refill 777 - Donna

2-3 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione gratuita

Dior Rouge Dior Barra De Labios 777 Fahrenheit Velvet Recarga 30Ml Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Da Lipstick 871 Int25 - Donna
49,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Lipstick Refill 546 - Donna
40,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - addict Lip Color Lipstick Refill 362 - Donna
40,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Rossetto - Rouge Dior Lipstick Refill (458 Paris Satin Finish)
35,70 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 786 D-Player 3.2 g
39,87 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior 134176 Rouge Velvet 777 Lipstick Rosso Donna

Offerta più conveniente

Concediti il lusso di un colore intenso e una finitura vellutata opaca con l´iconico rossetto Dior Rouge Velvet 777. Questo rossetto intensamente pigmentato dona un look audace e sofisticato che dura tutto il giorno, rendendolo la scelta perfetta per qualsiasi occasione. Vivi il massimo del lusso per le labbra con questo irrinunciabile elemento beauty.Dior Rouge Velvet 777 avvolge le tue labbra in una tonalità ricca e vibrante che trasuda sicurezza ed eleganza. La formula altamente pigmentata offre un´intensa resa del colore con una sola passata, eliminando la necessità di più applicazioni. Che tu sia diretta a una riunione di lavoro, a una cena romantica o a una serata fuori con gli amici, questo rossetto ti darà potere con un look intramontabile e di tendenza.Questo lussuoso rossetto non è solo questione di colore, è un´esperienza sensoriale. La texture vellutata si stende senza sforzo sulle labbra, offrendo una sensazione confortevole e non seccante che dura per ore. A differenza di
34,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)