DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone

DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,81 €
Spedizione da 7,50 €

Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

3-5 giorini lavorativi
41,50 €
11,857.14 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (720 Icone)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,69 €
1562.57 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,28 €
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

in stock
63,90 €
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Offerta più conveniente

Apri e chiudi con un clic. Rouge Dior, l'iconico rossetto Dior, si veste di una nuova custodia magnetica dalla silhouette contemporanea e stilizzata. Un rossetto opaco o satinato ancora più couture che garantisce una lunga tenuta e 24 ore* di comfort, il tutto in una formula pulita** arricchita con un trattamento floreale idratante. Rouge Dior rivela una gamma di tonalità ancora più varia per soddisfare tutte le preferenze di trucco. Le tonalità sono disponibili in 2 finiture: vellutata e satinata. Matte, morbido e piacevole, il finale vellutato lascia le labbra carnose e levigate. Luminoso, il finish satinato regala una texture fondente per un risultato tanto morbido quanto radioso. Rouge Dior, un trucco Dior essenziale che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna. *Autovalutazione con 31 soggetti. **Rispetto alla formula precedente. CONSIGLIO PER L'APPLICAZIONE 1. Applicare il balsamo Rouge Dior come base idratante. Utilizzando una velina, rimuovere il prodotto in ecces
37,81 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
27,99 €
23325 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra
23,95 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR ROUGE DIOR CONTOUR MATITA LABBRA NON TRASFERIBILE - LUNGA DURATA Contorno labbra
23,95 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
23,95 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €