Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

Labbra - Rouge Dior Velvet 771 - Radiant

Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
41,53 €
Spedizione gratuita

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Rosso unisex

lowStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior rossetto lunga tenuta ricaricabile colore 771 Radiant Velvet 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (771 Radiant)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €
Dior ROUGE DIOR VELVET Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

Offerta più conveniente

Sgancialo e riaggancialo ogni volta che vuoi: Rouge Dior, l’iconico rossetto Dior, presenta un nuovo stick magnetico dalla silhouette contemporanea e affusolata. Questo rossetto sempre più couture assicura lunga tenuta e 24 ore* di comfort in una formula clean** ricca di ingredienti trattanti floreali. Rouge Dior svela una gamma di nuance sempre più variegata in modo da rispondere a qualsiasi desiderio in materia di makeup. Le nuance vengono declinate in 2 finish: velvet e satin. Mat, delicato e pieno, il finish velvet rimpolpa e leviga le labbra. Il finish satin luminoso, invece, presenta una texture fondente per un effetto delicato e luminoso insieme. Rouge Dior è un must-have del makeup Dior che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna. * Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 31 soggetti. ** Per saperne di più, consultare la pagina “I nostri impegni” sul sito Dior.
41,53 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra
25,75 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €