Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone

Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
41,50 €
11,857.14 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (720 Icone)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,24 €
Spedizione gratuita

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Nr.720 Icone 3,5g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,43 €
1555.14 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior ROUGE DIOR CONTOUR Matita Contorno Labbra No Transfer - Lunga Tenuta
24,81 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

Offerta più conveniente

Dior Rouge Dior Velvet Lipstick: Rossetto di Lusso per un Look Raffinato Scopri il fascino senza pari del Dior Rouge Dior Velvet Lipstick, un must assoluto nella tua collezione di trucchi. Questo rossetto di lusso offre non solo un colore intenso, ma anche una finitura setosa che trasforma le tue labbra all’istante. La texture ricca e cremosa assicura labbra radiosamente piene, mentre il comfort della formula sarà apprezzato per tutto il giorno. Fragranza Avvolgente e Colore Il Rouge Dior Velvet Lipstick presenta una fragranza delicata che aggiunge un tocco di eleganza alla tua routine quotidiana. Disponibile in una gamma di tonalità raffinate, dal bordeaux profondo al nude delicato, questo rossetto è perfetto per ogni occasione. La pigmentazione intensa garantisce una copertura duratura che non svanisce, così potrai dimenticare i ritocchi frequenti. Caratteristiche del Dior Rouge Dior Velvet Lipstick * Finitura satinata opaca per un aspetto lussuoso * Copertura a lunga d
41,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/